
Ноутбук Asus TUF Gaming F16 FX607VJ-RL001W 16" Core5 16GB 512GB Win11 FX607VJRL001W
48 990 ₴
- В наличии
- Код: 187565968
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS TUF Gaming F16 FX607VJ-RL001W Core 5 210H 16.0"FHD+ 144Hz IPS-level 300nits AG 16GB DDR4 3200 SSD512 GeForce RTX 3050 6GB WLAN+BT LAN Cam720p 56WHrs Win11 Mecha Gray. ASUS TUF Gaming F16 - Ваши врата к игровому совершенству. Погрузитесь в мир игр с ASUS TUF Gaming F16 FX607VJ-RL001W. Оснащенный уникальным сочетанием мощности, производительности и надежности, этот ноутбук станет вашим идеальным спутником в каждой игре. Благодаря процессору Intel Core i5 210H вы сохраните плавность работы даже в самых требовательных играх. Экран 16.0” FHD+ с частотой обновления 144Hz обеспечивает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 354 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | FX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26.7 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Код производителя | FX607VJRL001W |
| Мoдель | TUF GAMING F16 |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3050 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 48 990 ₴

