
Маршрутизатор ZTE U60 мобильный 5G Wi-Fi 6 3.5 дюйма
16 994 ₴
- В наличии
- Код: 187565985
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маршрутизатор ZTE U60 — мобильное устройство беспроводной сети с поддержкой 5G и встроенным модемом LTE. Оснащен экраном диагональю 3,5 дюйма с разрешением 320 x 480 пикселей. Поддерживает Wi-Fi стандартов 802.11g, 802.11a, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) и Wi-Fi 7 (802.11be) с частотностью 2,4 ГГц и 5 ГГц. Функция MIMO включена. Максимально может подключить до 64 устройств одновременно. Тип SIM-карты: NanoSIM. Порт USB Type-C. Внутренняя антенна. Питание от аккумулятора. Размеры: 158 мм (высота) x 73 мм (ширина) x 16 мм (глубина). Вес: 229 грамм. Доступные цвета: белый и черный. Поддерживает удаленное управление. Продукт новый и оригинальный, поставляется в оригинальной упаковке с полным набором аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Ширина | 7.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 15.8 мм |
| Длина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MIMO | Да |
| Wi-Fi стандарты | 802.11 |
| Вес | 0.229 |
| Встроенный модем | Да |
| Диагональ экрана | 3.5 |
| Источник питания | Батарея |
| Кнопка WPS | Нет |
| Максимум подключаемых устройств | 64 |
| Мoдель | U60 |
| Модем LTE | Да |
| Наличие USB порта | Да |
| Поддержка 5G | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Проводная сеть LAN | Нет |
| Разрешение экрана | 320 |
| Тип | Маршрутизатор мобільний |
| Тип SIM-карты | NanoSIM |
| Тип антены | Внутренняя |
| Тип порта USB | USB Type-C |
| Тип устройства | Безпроводовое мобильное сетевое оборудование |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Білий, Чорний |
| Частота Wi-Fi | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 16 994 ₴

