
Ноутбук HP EliteBook 8 Flip G1i ультратонкий 13,3"/Ultra7/16GB/512GB/Win11 C51MPET
94 886 ₴
- В наличии
- Код: 187576861
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP EliteBook 8 FLIP G1i 13 Ultra 7 16GB 512GB WUXGA Сенсорный Win11 Pro Серебристый. Основные характеристики. Оптимальный процессор Intel Core Ultra 7 255U. Быстрая память 16 GB LPDDR5. Быстрый SSD 512GB NVMe. Экран 13,3" 1920x1200 Мат IPS Сенсорный 60Hz. Современная конструкция сочетание формы и функции. Встроенная камера, микрофон. Производительность нового поколения с технологией AI. HP EliteBook 8 Flip G1i — это ноутбук премиум-класса, созданный для профессионалов, которым нужна максимальная производительность в компактной форме. Оснащен современным процессором Intel® Core™ Ultra с блоком NPU, использует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Ширина | 302 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.4 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | C51MPET |
| Мoдель | HP EliteBook 8 FLIP G1i 13 |
| Марка | HP |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 94 886 ₴






