
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16" Ryzen5 16GB 512GB Win11 C51HKET
52 551 ₴
- В наличии
- Код: 187576878
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 AI Ryzen 5 16GB 512GB Radeon 740M WUXGA W11 Pro. Основные характеристики. Оптимальный процессор AMD Ryzen 5 220. Быстрая память 16 GB DDR5. Быстрый SSD-диск 512GB NVMe. Экран 16" 1920x1200 Mat IPS 60Hz. Современная конструкция, сочетание формы и функции. Встроенная камера, микрофон. Производительность, которая думает за вас. Новое поколение HP ProBook 4 G1a сочетает вычислительную мощь и интеллект, чтобы соответствовать требованиям современного бизнеса. Ноутбук на базе процессора AMD Ryzen™ с поддержкой AI обеспечивает оптимальный баланс между мощностью, энергоэффективностью и комфортом работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | C51HKET |
| Мoдель | ProBook 4 G1a 16 |
| Марка | HP |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | Radeon 740M |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 3200 |
Информация для заказа
- Цена: 52 551 ₴






