
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 14" Ryzen7/16GB/512GB/Win11 C51HFET
59 465 ₴
- В наличии
- Код: 187576889
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP ProBook 4 G1a 14 AI Ryzen 7 16GB 512GB Radeon 780M WUXGA W11Pro Серебристый. Основные характеристики. Оптимальный процессор AMD Ryzen 7 250. Быстрая память 16 GB DDR5. Быстрый SSD диск 512GB NVMe. Экран 14" 1920x1200 Mat IPS 60Hz. Современная конструкция, сочетание формы и функции. Встроенная камера, микрофон. Производительность, поддерживаемая искусственным интеллектом. HP ProBook 4 G1ah — это ноутбук, созданный с учетом динамичных компаний, которые ставят на производительность и надежность. Современный процессор AMD Ryzen™ с встроенным NPU поддерживает интеллектуальное ускорение задач и оптимизацию потребления энергии,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Ширина | 319 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 250 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.9 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | C51HFET |
| Мoдель | HP ProBook 4 G1a 14 AI |
| Марка | HP |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | Radeon 780M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 59 465 ₴






