
Ноутбук HP EliteBook 8 G1a RyzenAI5 16"/RyzenAI5/32GB/1TB/Win11 C51HPET
98 587 ₴
- В наличии
- Код: 187576917
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP EliteBook 8 G1a 16" AI. Laptop. оснащен функциями. искусственного интеллекта. нового поколения, которые увеличивают продуктивность, сотрудничество и безопасность, а также обеспечивают исключительную производительность для требовательных нагрузок, связанных с. AI. 3., благодаря чему работа будет более эффективной и результативной. HP рекомендует систему Windows 11 Pro. Подводите итоги и переписывайте содержимое, получайте соответствующие рекомендации и поддерживайте порядок с помощью функции. Microsoft Copilot. 1. Процессор команд AMD. Развивайте инновационные идеи с помощью невероятно быстрого процессора. AMD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.69 |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Сканер отпечатков пальцев, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 62 |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | C51HPET |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 16 |
| Мoдель | EliteBook 8 G1a |
| Марка | HP |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | Radeon 840M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестно испоьзуеая |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 4800 |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 98 587 ₴






