
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i ультратонкий 16"/Ultra5/32GB/512GB/Win11 C51MMET
101 450 ₴
- В наличии
- Код: 187576926
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Инновационный компьютер AI, адаптированный для работы в гибридных командах. Оснастите свои высокопроизводительные команды компьютером с искусственным интеллектом, который предлагает мощность, безопасность и инструменты для сотрудничества, необходимые как в офисной, так и в гибридной среде. Компьютер HP EliteBook 8 G1i 16" AI эффективно удовлетворяет требования многозадачных команд по всему миру. HP рекомендует систему Windows 11 Pro. Подводите итоги и переписывайте содержимое, получайте соответствующие рекомендации и поддерживайте порядок с помощью функции Microsoft Copilot. Долгое время работы от аккумулятора. Делайте больше между зарядками,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 228V |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | C51MMET |
| Мoдель | EliteBook 8 G1i 16 |
| Марка | HP |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 101 450 ₴






