
Ноутбук HP ZBook X G1i 16" Ultra i7 32GB 1TB Win11 B72XLET
146 182 ₴
- В наличии
- Код: 187586312
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP ZBook X G1i 16. Получите профессиональную, сертифицированную. производительность ISV. по доступной цене. Увеличьте продуктивность с помощью прочной. рабочей станции класса премиум. на базе. ИИ. Профессиональные компоненты обеспечивают исключительную производительность для работы с генеративным. искусственным интеллектом. для изучения концепций дизайна или завершения 3D-моделирования и концептуального проектирования. Эффективная реализация профессиональных рабочих процессов. Реализуйте сложные проекты и 3D-модели с использованием. процессора Intel. ®,. 1. выделенного. NPU. и интегрированной или отдельной карты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.04 |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Сканер отпечатков пальцев, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 83 |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | B72XLET |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Кэш процессора | 24 |
| Мoдель | ZBook X G1i |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | RTX PRO 1000 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 2 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 5100 |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 146 182 ₴







