
Ноутбук Asus VivoBook 15x1504VA-BQ2932W 15,6"
32 927 ₴
- В наличии
- Код: 187587008
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ2932W 15,6"/Core 5/16GB/512GB/Win11. Ноутбуки стали неотъемлемой частью современной жизни, сочетая в себе функциональность, производительность и мобильность. Независимо от того, используете ли вы их для офисной работы, учебы или развлечений, выбор подходящей модели может значительно повлиять на комфорт повседневного использования. В эпоху растущего спроса на портативные устройства, которые могут удовлетворить различные требования, Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ2932W выделяется как надежный выбор, предлагая сбалансированную спецификацию и ряд полезных функций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 232.5 мм |
| Код производителя | 90 |
| Мoдель | ASUS VivoBook 15 X1504 |
| Марка | ASUS |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 32 927 ₴










