
Ноутбук Asus VivoBook 17x1704VA-AU817W 17,3" Core 5 16GB 512GB Win11 (90NB13x1M008N0)
42 767 ₴
- В наличии
- Код: 187587010
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS VivoBook 17 X1704VA. X1704VA-AU817W. Сделайте повседневные задачи чем-то особенным – с ноутбуком Vivobook 17, необходимым инструментом для эффективной работы в любом месте. Он также чрезвычайно удобен для пользователя благодаря hinge 180°, позволяющему расположить экран горизонтально, и физической шторке веб-камеры. ASUS Antimicrobial Guard Plus защищает наиболее часто касающиеся поверхности от вредных бактерий, заботясь о вашем здоровье. С ноутбуком Vivobook 17 каждый день станет приятнее! Явно экран. Vivobook 17 обеспечивает красивое и четкое изображение благодаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Код производителя | 90 |
| Мoдель | ASUS VivoBook 17 X1704 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 42 767 ₴


