
Ноутбук HP 15-fd0217nw 15,6" i3 8GB 512GB Win11 C1LS9EA
27 173 ₴
- В наличии
- Код: 187587519
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук HP 15 для работы и учебы — производительность на каждый день и мобильный комфорт. Быстрая и отзывчивая работа. Вам нужен ноутбук, который не зависает при множестве открытых приложений. Эта модель обеспечивает плавность в офисной работе и многозадачности, так что вы можете быстро переключаться между документами, таблицами и браузером. Например, при работе с множеством вкладок и редактировании презентации компьютер реагирует без задержек. Кроме того, быстрое беспроводное соединение Wi‑Fi позволяет поддерживать постоянный доступ к онлайн-ресурсам. В результате вы получаете более продуктивный рабочий день и меньше разочарований из-за.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i3-N305 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | VA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.59 |
| Высота | 18.6 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | C1LS9EA |
| Мoдель | HP 15-fd0217nw |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 27 173 ₴


