
Видеокарта Asus Radeon RX 9060 XT Dual 16GB GDDR6 DUALRX9060XT16G
25 664 ₴
- В наличии
- Код: 187591048
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Dual -RX9060XT-16G AMD Radeon RX 9060 XT 16 GB GDDR6. ASUS Dual -RX9060XT-16G. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9060 XT. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR6, Шина памяти: 128 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 пикс. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вент. Основные технические параметры. Графика - Версия DirectX: 12 Ultimate. Память - Память адаптера видеокарты: 16 GB. Память -.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 20 мм |
| Мoдель | Dual Radeon RX 9060 XT |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Частота ядра | 2640 |
| Чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 12 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 25 664 ₴


