
Видеокарта Nvidia Asus DUAL-RTX5060 8GB GDDR7 белая DUALRTX5060O8GWHITE
24 477 ₴
- В наличии
- Код: 187591051
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Dual -RTX5060-O8G-WHITE NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB GDDR7. ASUS Dual -RTX5060-O8G-WHITE. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5060. Память адаптера видеокарты: 8 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 128 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вент. Основные технические параметры. Процессор - CUDA: Да. Процессор - Ядра CUDA: 3840. Процессор - Семейство графических процессоров:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 228 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 50 мм |
| Мoдель | DUAL-RTX5060 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | NVIDIA G-Sync, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR7 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Частота памяти RAM | 28000 |
| Частота ядра | 2565 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 123 мм |
| Ядра CUDA | 3840 |
Информация для заказа
- Цена: 24 477 ₴






