
SSD диск Wd Blue SN5100 1TB PCIe M2 WDS100T5B0E
10 336 ₴
- В наличии
- Код: 187595785
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SSD-диски. это современное решение, предназначенное для всех, кто ищет. надежности. и. скорости. в хранении данных. Благодаря растущей популярности этих небольших, но мощных устройств, пользователи могут наслаждаться выдающимися характеристиками, которые значительно улучшают комфорт использования компьютеров и ноутбуков. Среди доступных на рынке моделей, диск. NVMe. от. WD. выделяется исключительными параметрами, которые, безусловно, удовлетворят потребности даже самых требовательных пользователей. Производительность на высшем уровне. Одним из ключевых преимуществ этого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.38 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Емкость | 1 |
| Мoдель | SN5100 |
| Марка | WD |
| Надежность MTBF | 1 750 000 h |
| Разъем | M.2 PCIe NVMe 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 7100 |
| Тип памяти | QLC |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 336 ₴

