
Ноутбук Msi Katana 15 HX B14WEK-060XPL 15.6" i7 16GB 512GB NoOS KATANA15HXB14WEK060XPL
67 845 ₴
- В наличии
- Код: 187660594
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WEK-060XPL. Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WEK. это отличный выбор для людей, ищущих производительное и мобильное устройство. Благодаря сочетанию современных компонентов и привлекательного дизайна, этот ноутбук подойдет как для работы, так и для интенсивных игровых сессий. Давайте посмотрим, что предлагает эта модель и какие характеристики ее выделяют. Оснащение и производительность. Сердце ноутбука. MSI Katana 15 HX B14WEK. составляет. процессор Intel Core i7-14650HX., который имеет. 14 ядер. и тактовую частоту на уровне. 2.2 GHz. с возможностью разгона до. 4.8 GHz. Такой уровень производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25.5 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Код производителя | KATANA15HXB14WEK060XPL |
| Мoдель | MSI Katana 15 |
| Марка | MSI |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дедикатная |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 67 845 ₴






