
Видеокарта Palit GeForce RTX 5070 White OC NVIDIA 12 GB NE75070U19K9GB2050W
39 157 ₴
- В наличии
- Код: 187667484
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Видеокарты. Когда вы задумываетесь об улучшении своего компьютера, выбор подходящего графического компонента является одним из самых важных шагов. Производительная видеокарта не только значительно влияет на качество изображения в играх, но и позволяет более эффективно работать в мультимедийных приложениях и профессиональных графических программах. Palit GeForce RTX 5070. - отличный выбор для геймеров и профессионалов, занимающихся компьютерной графикой. вычислительная мощность и современные технологии. использует мощный графический процессор. GeForce RTX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Выходы | DisplayPort x3 |
| Глубина | 291 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 5070 White OC 12GB |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 250 |
| Объем памяти | 12 |
| Поддерживаемые стандарты | NVIDIA G-Sync, Open GL 4.6, OpenGL 4.6, Ray Tracing, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Чипсет | GeForce RTX 5070 |
| Шина данных | 192 |
| Ширина | 116 мм |
| Ядра CUDA | 6144 |
Информация для заказа
- Цена: 39 157 ₴




