
Видеокарта Inno3D GEFORCE RTX 5060 8GB TWIN X2 OC WHITE N5060208D7x195070W
21 935 ₴
- В наличии
- Код: 187667485
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Спецификация. Максимальное количество поддерживаемых дисплеев 4. Графический процессор GeForce RTX 5060. Максимальное разрешение 7680 x 4320 px. Поддержка параллельной обработки Не поддерживается. Максимальная тактовая частота процессора 2527 MHz. Тактовая частота процессора 2280 MHz. Технология CUDA Да. Ядра CUDA 3840. Семейство графических процессоров NVIDIA. Шина памяти 128 бит. Тип памяти графического адаптера GDDR7. Пропускная способность памяти 448 GB/s. Скорость передачи данных 28 Gbit/s. Количество каналов 2. Память видеокарты 8 GB. Количество вентиляторов 2 вентилятора. Диаметр лопасти вентилятора 8,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inno3D |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 250 мм |
| Мoдель | N50602-08D7X-195070W |
| Марка | Inno3D |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR7 |
| Тип соединения | PCI-Express x8 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 935 ₴


