
Ноутбук HP OmniBook 7 14-fr0220nw 14" Ultra5 16GB 512GB Win11 C1LS5EA
48 626 ₴
- В наличии
- Код: 187668174
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP OmniBook 7 14" AI. сочетает в себе быструю работу с плавной многозадачностью, поддерживаемой процессором Intel® Core™ Ultra с AI. 1. Созданный с учетом сложных условий, оснащен высококачественным дисплеем, легким доступом к AI с помощью встроенного Copilot. 2. и поддерживаемыми искусственным интеллектом видеозвонками для профессионалов в пути. Протестирован на прочность, более устойчивый. Протестирован на устойчивость к теплу, влаге и небольшим падениям, ноутбук прочный и готов к работе в любом месте. Производительность ноутбука, которая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Ширина | 314 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14.9 мм |
| Глубина | 226.5 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 95% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 68 |
| Код производителя | C1LS5 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | OmniBook 7 14-fr0220nw |
| Максимальное время работы | 16 |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 7467 |
| Частота процессора | 4800 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 48 626 ₴







