
Ноутбук MSI Crosshair A16 HX D7WFKG-077XPL 16" Ryzen9 16GB 512GB NoOS CROSSHAIRA16HXD7WFKG077XPL
113 322 ₴
- В наличии
- Код: 187674757
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук MSI Crosshair A16 HX R9 7945HX QHD+ 240Hz 16GB 512SSD RTX5060 DLSS 4. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР MSI. Мы являемся ключевым партнером компании MSI. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании MSI и предназначены для польского рынка. ШЕСТНАДЦАТИЯДЕРНЫЙ. процессор. AMD Ryzen™ 9 7945HX. Быстрая память. RAM DDR5 16 ГБ 5200 МГц. Быстрый и надежный жесткий диск. SSD PCIe NVMe 512GB GEN 4. Высококачественный. МАТОВЫЙ. экран. 16" IPS QHD+ 240Hz,. ДЕДИКОРОВАННАЯ. графика NVIDIA®. GeForce RTX 5060 8GB GDDR7,. TGP 115W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7945HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27.9 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Код производителя | CROSSHAIRA16HXD7WFKG077XPL |
| Мoдель | Crosshair A16 |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Частота обновления | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 113 322 ₴

