
Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1219nw 16" Ultra5 16GB 512GB Win11 C1LT4EA
48 906 ₴
- В наличии
- Код: 187704936
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP OmniBook 5 16" AI. Оживи свои проекты в пути с помощью ноутбука. Благодаря процессору. Intel® Core™ Ultra. 1. и функции быстрой зарядки. HP Fast Charge. 10. ты можешь без проблем выполнять несколько задач одновременно. Наслаждайся великолепным изображением, делись идеями с помощью. камеры FHD. 11. и не теряй связь, используя все необходимые порты. Прорывные открытия, поддерживаемые AI каждый день. Сохраняй продуктивность в пути с помощью процессора. Intel® Core Ultra., функции. HP Fast™ Charge. 2. и. Copilot. 3. Широкий, яркий дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Ширина | 358 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 95% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 59 |
| Код производителя | C1LT4EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | OmniBook 5 16-af1219nw |
| Максимальное время работы | 13 |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 7500 |
| Частота процессора | 4800 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 48 906 ₴








