
Ноутбук Asus TUF Gaming A14 14" Ryzen7 32GB 512GB NoOS FA401UMRG019
90 137 ₴
- В наличии
- Код: 187811327
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук ASUS TUF Gaming A14 R7 260 14" 2,5K 165Hz 32GB 512SSD RTX5060 DLSS 4. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР ASUS. Мы являемся ключевым партнером компании ASUS. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании ASUS и предназначены для польского рынка. ВОСЬМЯДИЗЕЛЬНЫЙ. Процессор. AMD Ryzen™ 7. Память. RAM DDR5 PC7500 32GB. Диск. SSD PCIe 512GB 4.0. Видеокарта. NVIDIA GeForce RTX 5060 6GB GDDR7. МАТОВЫЙ. Матрица. 165Hz 14" 400 нит IPS 2,5K. Вместительная батарея 73 Втч. Подсветка клавиатуры - белая. Читатель карт памяти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Ширина | 311 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Код производителя | FA401UMRG019 |
| Мoдель | TUF Gaming A14 FA401UM-RG019 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 90 137 ₴

