
Ноутбук Dell 16 16" 5 16GB 1000GB Win11 DC16250_RPLUR_011H
45 498 ₴
- В наличии
- Код: 187812238
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DELL DC16250 Intel Core 5 120U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Черный. DELL DC16250. Тип продукта: Laptop, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: Intel Core 5, Модель процессора: 120U. Диагональ экрана: 40,6 см (16"), Тип HD: Full HD+, Разрешение: 1920 x 1200 px. Оперативная память: 16 GB, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 1 TB, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: Intel Graphics. Установленная операционная система: Windows 11 Home. Цвет продукта: Черный. Основные параметры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 357 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | VA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.2 мм |
| Глубина | 25.1 мм |
| Код производителя | DC16250_RPLUR_011H |
| Мoдель | 16 |
| Марка | Dell |
| Материал | Пластик |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 45 498 ₴






