
Коммутатор Ubiquiti UBNT Pro XG 24 PoE USWPROXG24POEEU
101 171 ₴
- В наличии
- Код: 187827765
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ubiquiti UniFi Switch Pro XG 24 PoE (USW-Pro-XG-24-PoE). это профессиональный 24-портовый коммутатор PoE+++ Etherlighting™ уровня 3 с 16 портами 10G Gigabit Ethernet, 8 портами 2,5G Gigabit Ethernet и 2 слотами 25G SFP28. Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-XG-24-PoE это управляемый коммутатор L3 PoE с пропускной способностью 460 Gb/s, оснащенный 8 портами LAN 2,5 Gigabit, 16 портами LAN 10 Gigabit и двумя портами SFP28 (25G/10G/1G). Все порты Ethernet поддерживают PoE+++ 802.3af/at/bt PoE-Out с выходной мощностью до 90 W/порт и общим бюджетом PoE 720 W. Порты оснащены функцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 9 мм |
| Количество портов | 24 |
| Количество портов PoE | 24 |
| Мoдель | USW-Pro-XG-24-PoE (720W) |
| Назначение | Rack |
| Тип | Управляемый |
| Уровень переключения | L3 |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 171 ₴





