Доставка со склада 5-10 дней. HP ZBook Fury G1i 16. Возможность выполнения даже самых интенсивных задач на ноутбуке. HP ZBook Fury. с процессором настольного класса. Профессиональная видеокарта, огромная оперативная память и функции сотрудничества, улучшенные. искусственным интеллектом. позволяют редактировать видео 8K, рендерить в 3D и настраивать модели машинного обучения. Испытай производительность. рабочей станции AI. в пути. Возможность одновременного выполнения множества интенсивных задач. Получите неограниченную производительность. 1., благодаря. процессору Intel® настольного класса. 2., с максимальными 1. 3 NPU TOPS. и интегрированной или отдельной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Тип процессора | C-70 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.43 |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Сканер отпечатков пальцев, Цифровая клавиатура, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 99 |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | C70YFET |
| Количество ячеек аккумулятора | 8 |
| Кэш процессора | 30 |
| Мoдель | ZBook Fury G1i |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | RTX PRO 4000 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 64 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | Читатель карт памяти, 1x RJ-45, 1x USB 3.1 (Тип-A), 1x Thunderbolt 4, Аудиовыход, HDMI 2.1, 2x Thunderbolt 5 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 5200 |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 271 870 ₴








