
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 G7 ультратонкий 14"/Ultra7/32GB/512GB/Win11 21U2002DPB
82 608 ₴
- В наличии
- Код: 187982738
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Ultra 7 258V 14" WUXGA 32GB 512SSD W11Pro. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР LENOVO. Мы являемся ключевым партнером компании Lenovo. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании Lenovo и предназначены для польского рынка. Процессор. Intel® Core Ultra 7 258V. 14-дюймовый. матовый. экран. IPS. Память. RAM 32GB. Диск. SSD 512GB. Графика. Intel® Graphics. Порт. Thunderbolt 4. Камера с функцией. распознавания лиц. Диафрагма. камеры. Подсвечиваемая. клавиатура. устойчивая к.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Ширина | 313 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad E14 Gen 7 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2200 |
Информация для заказа
- Цена: 82 608 ₴

