
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 14 ультратонкий 14"/Ultra9/32GB/1TB/Win11 PHN1471NHQUXEP002
102 763 ₴
- В наличии
- Код: 188025973
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 285H (16 ядер, 16 потоков, 2.50-5.40 GHz, 24MB кэш). Оперативная память: 32 GB (LPDDR5x, 6400 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти: 32 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно): 0/0 (память припаяна). Диск: 1024 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран: Нет. Тип экрана: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана: 14,5". Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA). Частота обновления экрана: 165 Hz. Видеокарта: Intel® Arc™ Graphics 140T; NVIDIA GeForce RTX 5060. Макс. мощность видеокарты (TGP): 100 W. Память видеокарты: 8 GB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.9 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | PHN1471NHQUXEP002 |
| Мoдель | Predator Helios Neo 14 |
| Марка | Acer |
| Материал | Пластик |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 102 763 ₴




