
Ноутбук Asus VivoBook 16 M1605YA-MB160W 16" Ryzen 7 16GB 512GB Win11 90NB10R1M018F0
34 324 ₴
- В наличии
- Код: 188026999
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Vivobook 16. M1605YA-MB160W. Ноутбуки фабрично новые и оригинально упакованные. Оборудование поступает из официальной польской дистрибуции. Покупая у нас, вы можете быть уверены, что покупаете оригинальный продукт! ASUS Vivobook 16 — это ноутбук, который удивит вас своей производительностью и инновационными функциями. Оснащен процессором Ryzen™, обеспечивает оптимальную производительность благодаря интеллектуальной оптимизации задач и нагрузок. Благодаря этому процессор и видеокарта могут сосредоточиться на самых важных операциях, что сказывается на плавности работы даже во время самых требовательных задач. Это устройство, которое справится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Ширина | 35.8 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Код производителя | 90 |
| Мoдель | ASUS VivoBook 16 M1605 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 34 324 ₴


