
Ноутбук Asus VivoBook 16 Flip 16" Ultra i5 16GB 512GB Win11 TP3607SH-RJ007W
74 829 ₴
- В наличии
- Код: 188033422
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Asus VivoBook 16 Flip 16"/Ultra 5/16GB/512GB/Win11 (TP3607SH-RJ007W). Ноутбук Asus VivoBook 16 Flip. это современное устройство, которое сочетает в себе. высокую производительность. и. универсальность. Благодаря применению инновационных технологий, эта модель является идеальным решением как для работы, так и для развлечений. С его помощью пользователи могут наслаждаться отличным качеством изображения, быстрым доступом к данным и длительным временем работы от батареи. Производительность. Модель. Asus VivoBook 16 Flip TP3607SH-RJ007W. характеризуется. впечатляющей производительностью. благодаря использованию процессора. Intel Ultra.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Ширина | 355 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | TP3607SHRJ007W |
| Мoдель | VivoBook 16 Flip TP3607SH-RJ007W |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Динамики, Сенсорный экран, Читатель карт памяти |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2880 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 74 829 ₴









