
Ноутбук Dell Pro 15 Essential PV15255 15,6" Ryzen5 8GB 512GB
30 972 ₴
- В наличии
- Код: 188033471
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Dell Pro 15 Essential PV15255 15,6 " AMD Ryzen 5 8 GB / 512 GB. Ноутбук Dell Pro 15 Essential. Надежная производительность каждый день. Готов к работе. Тонкий, прочный 15-дюймовый ноутбук для бизнес-применений с процессорами AMD Ryzen и батареей с длительным временем работы. Работай весь день благодаря процессорам AMD Ryzen и долговечной батарее. Не беспокойся о падениях или ударах благодаря тонкому, прочному корпусу, который прошел тесты MIL-STD. Заводи знакомства. Сотрудничай. Добивайся успеха. Выгляди хорошо в любой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина | 358 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | PV15255_MDO_850 |
| Мoдель | Pro 15 Essential PV15255 |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | Radeon 610M |
| Мультимедиа | Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
| Частота процессора | 2800 |
Информация для заказа
- Цена: 30 972 ₴






