
Ноутбук Dell Pro 15 Essential PV15255 15,6"
31 517 ₴
- В наличии
- Код: 188033472
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DELL PV15255 AMD Ryzen™ 3 7320U Ноутбук 39,6 см (15.6") Full HD 8 ГБ LPDDR5-SDRAM 512 ГБ SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Черный. DELL PV15255. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen™ 3, Модель процессора: 7320U, Тактовая частота процессора: 2,4 ГГц. Диагональ экрана: 39,6 см (15.6"), Тип HD: Full HD, Разрешение: 1920 x 1080 пикселей. Оперативная память: 8 ГБ, Тип оперативной памяти: LPDDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon 610M. Установленная операционная система: Windows 11 Pro. Цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 235.6 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | PV15255_MDO_851 |
| Мoдель | Pro 15 Essential PV15255 |
| Модель видеокарты | Radeon 610M |
| Мультимедиа | Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 3 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: 31 517 ₴






