
Материнская плата Sapphire PULSE B850M WIFI 521230440G
8 911 ₴
- В наличии
- Код: 188060015
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sapphire PULSE B850M WIFI (521230440G). Материнская плата. PULSE B850M. это отличный выбор для компьютерных энтузиастов и людей, желающих построить производительную систему на современных технологиях. Благодаря поддержке процессоров AMD из семейства Ryzen 7000, 8000 и 9000, предлагает не только высокую производительность, но и большую гибкость в выборе компонентов. Формат Micro ATX сочетает в себе компактные размеры с полной функциональностью, что делает эту плату идеальной как для малых, так и для стандартных компьютерных корпусов. Производительность и совместимость. поддерживает современные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Подсветка LED |
| Код производителя | 521230440 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | 52123-04-40G |
| Максимальная емкость памяти | 192 |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Нет |
| Разъемы на задней панели | 2 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 7600 |
| Ширина | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 911 ₴

