
Ноутбук ASUS VivoBook 15x1504VA Core i5-120U 16GB 512GB синий
39 473 ₴
- В наличии
- Код: 188095514
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS VivoBook 15 F1504VAP. Инновация, которая работает умнее. Десятиъядерный процессор Intel Core Ultra 5 120U (до 12x5,0GHz). Быстрая оперативная память в новейшем стандарте. 16GB DDR4. Удивительно быстрый SSD - 512GB M.2 PCie NVMe. Отличный матовый дисплей. NanoEdge 15,6" Full HD 1920x1080. Подсвечиваемая клавиатура с цифровым блоком. Интегрированная беспроводная связь. WiFi 6. +. Bluetooth. Интегрированный разъем. USB-C., USB 3.2 и популярный. HDMI. Встроенная камера с направленным микрофоном. Интегрированный сканер отпечатков пальцев. Оригинальная система.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 359.7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 232.5 мм |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Код производителя | X1504VABQ2947 |
| Мoдель | VivoBook 15 X1504VA |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 39 473 ₴








