
Ноутбук Asus TUF Gaming A16 16" Ryzen7 16GB 512GB NoOS FA607NUGRL117
48 291 ₴
- В наличии
- Код: 188103040
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Laptop Asus TUF Gaming A16 16"/Ryzen7/16GB/512GB/NoOS (FA607NUGRL117). Laptop. Asus TUF Gaming A16. это отличное сочетание. производительности. функциональности. и. мобильности., которые удовлетворяют потребности как профессионалов, так и любителей игр. Благодаря современным технологиям и эстетичному дизайну, эта модель становится неотъемлемой частью повседневной жизни. Давайте подробнее рассмотрим его ключевые характеристики, которые влияют на комфорт и эффективность использования. Технические характеристики. Модель. оснащена мощным процессором. AMD Ryzen 7 7445HS., который.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26.7 мм |
| Глубина | 25.1 мм |
| Код производителя | FA607NUGRL117 |
| Мoдель | ASUS TUF Gaming A16 FA607 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 48 291 ₴

