
Ноутбук Asus Vivobook 16 16" i5 16GB 512GB Win11x1605VASH2124W
45 059 ₴
- В наличии
- Код: 188103041
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2124W i5-13420H 16.0"FHD 60Hz 300nits Glossy 16GB DDR4 SSD512 Intel UHD Graphics WLAN+BT Cam720p 50WHrs Win11 Индийский черный. ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2124W — ноутбук с Intel Core i5-13420H и 16,0" FHD 300 нит. Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2124W с процессором Intel Core i5-13420H сочетает производительность с элегантной, повседневной полезностью. 16,0-дюймовый экран Full HD яркостью 300 нит обеспечивает четкое и яркое изображение, для работы и развлечений. Конфигурация модели X1605VA-SH2124W предлагает плавную работу офисных приложений и эффективный просмотр интернета. Тонкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Ширина | 358.7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Код производителя | X1605VASH2124W |
| Мoдель | VIVOBOOK 16 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 45 059 ₴

