
Ноутбук Dell Pro 14 Essential PV14250 14" Core i7 16GB 1TB Win11 PV14250_RPLR_009
60 624 ₴
- В наличии
- Код: 188104185
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Dell Pro 14 Essential PV14250 C7-150U/16GB/1TB/W11Pro 14" ноутбук. Ноутбук Dell Pro 14 Essential. Мощность на каждый день. Всегда готов. Подготовьтесь к повседневным обязанностям с помощью портативного 14-дюймового ноутбука с процессором Intel Core, который обеспечивает универсальность и надежность, необходимые для выполнения проектов и встреч, а также соблюдения сроков практически из любого места. Портативная мощность. Тонкий и легкий 14-дюймовый ноутбук, который можно легко взять с собой куда угодно - на встречу или просто в соседнюю комнату. С процессорами Intel Core, обеспечивающими отличные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Ширина | 314 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | PV14250_RPLR_009 |
| Мoдель | Pro 14 Essential PV14250_RPLR |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | Intel Core 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 60 624 ₴






