
Ноутбук Asus TUF Gaming A16 FA607NUG-RL116W 16" Ryzen7 16GB 512GB Win11
53 878 ₴
- В наличии
- Код: 188252533
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Laptop Asus TUF Gaming A16 FA607NUG-RL116W 16"/Ryzen7/16GB/512GB/Win 11. Laptop. ASUS TUF Gaming A16 FA607NUG-RL116W. это отличное решение для требовательных пользователей, которые ищут оборудование для работы, учебы и развлечений. Благодаря надежным параметрам и привлекательному дизайну, эта модель выделяется на фоне конкурентов. Его продвинутые функции делают его идеальным выбором для геймеров и людей, работающих с требовательными приложениями. Производительность. Сердцем ноутбука является мощный процессор. AMD Ryzen 7 7445HS., который благодаря. 8 ядрам. и базовой частоте 3.2 GHz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25.1 мм |
| Код производителя | FA607NUGRL116W |
| Мoдель | TUF Gaming A16 FA607NUG-RL116W |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 53 878 ₴










