
Ноутбук Lenovo LOQ 17IRX10 15,6 i5 16GB 512GB Win11 83JH0057PB
71 910 ₴
- В наличии
- Код: 188306406
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Игровой ноутбук: Lenovo LOQ 17IRX10 83JH0057PB. Почему стоит купить Lenovo LOQ 17"? Огромная мощь для игр и работы – процессор Intel Core i5-13450HX + RTX 5050 (115W) обеспечивает плавный игровой процесс и запас производительности на несколько лет. Графика нового поколения + AI – карта RTX 5050 с 440 AI TOPS отлично подойдет для игр, стриминга, AI и креативной работы. Большой экран 17,3" 165 Гц – больше рабочего пространства, очень плавное изображение и полные 100% sRGB для цветов. G-SYNC = отсутствие заиканий – изображение всегда плавное, без разрывов и задержек. Готов к расширению – свободные слоты RAM и два разъема SSD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Ширина | 39.8 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25.3 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | LOQ 17IRX10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Динамики, Сенсорный экран |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 71 910 ₴









