
Видеокарта Intel Arc Pro B50 16 ГБ 33P6PEB0BB
25 692 ₴
- В наличии
- Код: 188316558
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Intel ARC Pro B50 16GB PCI-E GDDR6 VP33P6PEB0BBIN. Ищете видеокарту, которая справится с самыми требовательными задачами в области проектирования, 3D-моделирования или видеомонтажа? Познакомьтесь с Intel ARC Pro B50 16GB PCI-E GDDR6 (VP33P6PEB0BBIN) - последним достижением инженеров Intel, которое переопределяет понятие производительности в профессиональных приложениях. Эта инновационная видеокарта, принадлежащая к серии Intel Arc Pro B-Series, является идеальным решением для архитекторов, инженеров, создателей контента и всех, кто нуждается в надежном инструменте для интенсивной графической работы. Основные характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Выходы | DisplayPort |
| Глубина | 27 мм |
| Мoдель | VP33P6PEB0BBIN |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 70 |
| Объем памяти RAM | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | Intel |
| Серия | Прочие |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Частота памяти RAM | 14000 |
| Чипсет | Arc B580 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 692 ₴

