
Материнская плата Gigabyte B760 G X WF6E GEN5 B760GXWF6EGEN5
9 572 ₴
- В наличии
- Код: 188318584
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Gigabyte B760 Gaming X WIFI6E GEN5. Чипсет: Intel B760. Сокет: 1700. Формат платы: ATX. Количество слотов памяти: 4x DIMM. Максимальная емкость памяти: 256 ГБ. Поддерживаемая память: DDR5 7600(OC)/7400(OC)/7200(OC)/7000(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400(OC)/6200(OC)/6000(OC)/5800(OC)/5600(OC)/5400(OC)/5200(OC)/4800/4000 МГц. Звуковая карта: Realtek® 7.1. Сетевая карта: Realtek GbE LAN (10/100/1000 Mbit) + Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax + Bluetooth 5.3. Внутренние I/O разъемы: 4x SATA 6Gb/s, 3x M.2, 1x PCIe 5.0 (x16), 2x PCIe 3.0 x1 (x16), 1x USB Type-C, 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi, Подсветка LED |
| Код производителя | B760GXWF6EGEN5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | B760 G X WF6E GEN5 |
| Максимальная емкость памяти | 256 |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 2 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4 |
| Формат платы | ATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 572 ₴




