
Ноутбук Dell Pro 14 Essential PV14250 14" Core3 8GB 512GB Win11 PV14250_RPLR_004
34 017 ₴
- В наличии
- Код: 188461349
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 3 100U Ноутбук 35,6 см (14") Full HD+ 8 ГБ DDR5-SDRAM 512 ГБ SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Платиновый, Серебристый. DELL Pro 14 Essential PV14250. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: Intel Core 3, Модель процессора: 100U. Диагональ экрана: 35,6 см (14"), Тип HD: Full HD+, Разрешение: 1920 x 1200 px. Оперативная память: 8 ГБ, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: Intel Graphics. Установленная операционная система: Windows 11 Pro. Цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Ширина | 314 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | PV14250_RPLR_004 |
| Мoдель | PV14250 |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 34 017 ₴






