
Ноутбук Asus Vivobook 16x1605VA-SH2126W 16" i5 16GB 512GB Win11
43 973 ₴
- В наличии
- Код: 188478685
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук ASUS VivoBook 16 X1605VA. X1605VA-SH2126W. Всё работает плавно благодаря мощному ноутбуку ASUS Vivobook 16, который предлагает множество удобных функций, таких как шарнир, позволяющий разложить экран на 180°, физическая защита веб-камеры и специальные функциональные клавиши для включения и выключения микрофона. Ваше здоровье в надежных руках благодаря защите поверхности, часто касающейся с помощью ASUS Antimicrobial Guard Plus, а больший тачпад был разработан с учетом еще большего комфорта использования. Наслаждайтесь плавной мощностью Vivobook 16!.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Код производителя | X1605VASH2126W |
| Мoдель | VivoBook 16 X1605VA |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 43 973 ₴

