
Ноутбук Dell 15 15,6"/i5/16GB/1TB/Win11 DC15250_RPLU_012_MH
41 308 ₴
- В наличии
- Код: 188581530
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Laptop Dell 15 15,6"/i5/16GB/1TB/Win11 (DC15250_RPLU_012_MH). это отличное решение для людей, ищущих производительное и стильное устройство для работы и развлечений. Объединяет современные технологии, высокое качество исполнения и функциональность, что делает его идеальным выбором для требовательных пользователей. В дальнейшем мы представим ключевые характеристики, которые выделяют эту модель на фоне конкурентов. Технические характеристики. это устройство, которое удовлетворяет требования даже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | DC15250_RPLU_012_MH |
| Мoдель | 15 |
| Марка | Dell |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 41 308 ₴








