
Ноутбук Dell Inspiron 7440 14" Core i7 16GB 1TB Win11 (INSPIRON74408024)
66 246 ₴
- В наличии
- Код: 188641079
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Процессор.: Intel® Core™ 7 150U (10 ядер, 12 потоков, 1.20-5.40 GHz, 12MB кэш). Оперативная память.: 16 GB (DDR5, 5200 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти.: 32 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно).: 2/0. Диск.: 1000 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран.: Да. Тип экрана.: Глянцевый, LED, WVA. Диагональ экрана.: 14,0". Разрешение экрана.: 1920 x 1200 (WUXGA). Яркость матрицы.: 250 cd/m². Видеокарта.: Intel® Graphics. Память видеокарты.: Совместимая память. Звук.: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон. Веб-камера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Ширина | 314 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | INSPIRON74408024 |
| Мoдель | Dell Inspiron 14 2в1 7440 |
| Марка | Dell |
| Мультимедиа | Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 66 246 ₴






