
Видеокарта AMD Asus 16GB RX9060XT Dual White 90YV0LG3M0NA00
30 329 ₴
- В наличии
- Код: 188644825
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Dual -RX9060XT-16G-WHITE AMD Radeon RX 9060 XT 16 GB GDDR6. ASUS Dual -RX9060XT-16G-WHITE. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9060 XT. Память видеокарты: 16 GB, Тип памяти видеокарты: GDDR6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 шт. Основные технические параметры. Процессор - CUDA: Нет. Процессор - Семейство графических процессоров: AMD. Процессор - Графический процессор: Radeon RX 9060 XT. Процессор - Частота процессора (режим OC): 3250 MHz. Процессор - Тактовая частота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 49 мм |
| Мoдель | Dual Radeon RX 9060 XT White |
| Марка | ASUS |
| Объем памяти RAM | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 37 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 30 329 ₴

