
Ноутбук HP OmniBook 5 16 ag1217nw Ryzen AI7 16GB 512GB Win11
56 518 ₴
- В наличии
- Код: 188668487
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP OmniBook 5 16-ag1217nw предназначен для повседневной работы и развлечений. Устройство оснащено 16-дюймовым дисплеем, обеспечивающим комфортный просмотр контента и удобную работу с приложениями. Процессор AMD Ryzen AI 7 обеспечивает высокую производительность при выполнении различных задач. Оперативная память объемом 16 ГБ позволяет работать с несколькими приложениями одновременно без замедления. Встроенное хранилище SSD на 512 ГБ обеспечивает быстрый запуск системы и приложений. Операционная система Windows 11 предоставляет современный интерфейс и полный набор инструментов. Ноутбук поддерживает беспроводное подключение для комфортной работы в любом месте. Доставка со склада занимает 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.79 |
| Высота | 18.6 мм |
| Глубина | 254.8 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 95% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 59 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 16 |
| Мoдель | OmniBook 5 16-ag1217nw |
| Максимальное время работы | 14,45 |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon 860M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестно испоьзуеая |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 7500 |
| Частота процессора | 5000 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 56 518 ₴







