
Видеокарта AMD Asus RX 9070XT 16GB PRIME GDDR6 WHITE 90YV0L75M0NA00
46 098 ₴
- В наличии
- Код: 188669620
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Prime -RX9070XT-O16G-WHITE AMD Radeon RX 9070 XT 16 GB GDDR6. ASUS Prime -RX9070XT-O16G-WHITE. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9070 XT, Тактовая частота процессора: 2460 MHz. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR6, Шина памяти: 256 bit. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент. Основные технические параметры. Конструкция - Технология охлаждения: ASUS Axial-tech. Конструкция - Количество слотов: 2,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort x3 |
| Глубина | 31 мм |
| Мoдель | Radeon RX 9070 XT |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 750 |
| Марка | ASUS |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 3 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Технология параллелизма | Нет |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Чипсет | Radeon RX 9070 XT |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 13 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 46 098 ₴

