
SSD-диск Goodram Core 1TB SSDRGRC011K080
13 671 ₴
- В наличии
- Код: 188687609
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SSD Core 1TB M.2 PCIe 3D NAND FLASH. SSD GOODRAM Core 1TB M.2 PCIe 3D NAND FLASH. современный интерфейс PCIe 5.0 x4. Скорости чтения до 10 200 MB/s. Доступен в широком диапазоне емкостей. Низкое потребление энергии – идеально для ноутбуков. Емкость: 1TB. Диск для современных платформ PCIe 5.0. Goodram Core обеспечивает полное использование потенциала новейшего PCIe 5.0 x4. Передачи до 10 200 MB/s обеспечивают значительно более быструю работу, чем стандартные диски ген. 4, что гарантирует большую актуальность и совместимость оборудования. Высокая производительность и стабильность. Диск предлагает стабильную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | CORE 1TB |
| Надежность MTBF | 1 500 000 h |
| Объем | 1 л |
| Разъем | M.2 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 671 ₴



