
Ноутбук Asus ExpertBook P3405CVA-LY0113W 14" i7 16GB 1TB Win11 P3405CVALY0113W
140 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 188695917
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Asus ExpertBook P3405CVA-LY0113W 14"WUXGA/i7-13620H/16GB/SSD1TB/UHD/W11 Misty Grey 3Y. Ноутбук Asus ExpertBook P3405CVA-LY0113W 14\"WUXGA/i7-13620H/16GB/SS — P3405CVA-LY0113W: производительность и мобильность для профессионалов. Ноутбук Asus ExpertBook P3405CVA-LY0113W 14\"WUXGA/i7-13620H/16GB/SS это предложение для требовательных пользователей, которые нуждаются в сочетании мобильности и вычислительной мощности. Модель P3405CVA-LY0113W оснащена мощным процессором Intel Core i7-13620H, который гарантирует плавную работу в офисных приложениях и многозадачности. 16 ГБ оперативной памяти и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Код производителя | INC_P3405CVALY0113W |
| Мoдель | P3405CVA-LY0113W |
| Марка | ASUS |
| Материал | Алюминий |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴





