
Ноутбук Asus ExpertBook P5405CSA-NZ0895W ультратонкий 14"/Ultra 7/32GB/1TB/Win11 P5405CSANZ0895W
140 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 188695942
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбуки. В сегодняшнем динамичном мире, где мобильность и производительность являются ключевыми, выбор подходящего ноутбука становится важной задачей. Ноутбуки - это современные устройства, которые сочетают в себе функциональность, производительность и эстетику. Среди доступных моделей выделяется ASUS ExpertBook P5405CSA-NZ0895W, который идеально подойдет как для работы, так и для повседневного использования. Благодаря передовым технологиям и элегантной отделке, этот ноутбук является отличным выбором для профессионалов и студентов. Уникальные технические параметры. Ноутбук оснащен процессором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Ширина | 312 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.4 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | INC_P5405CSANZ0895W |
| Мoдель | P5405CSA-NZ0895W |
| Марка | ASUS |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics 140V |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2200 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴





