
Ноутбук Asus ExpertBook PM3406CKA-NZ0141W 14" Ryzen AI 7 16GB 512GB Win11 PM3406CKANZ0141W
62 356 ₴
- В наличии
- Код: 188695957
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Asus ExpertBook PM3406CKA-NZ0141W 14"WQXGA/Ryzen AI 7 350/16GB/SSD512GB/Radeon/W11 Misty Grey 3Y NBD. PM3406CKA-NZ0141W. Тип устройства.: Ноутбук. Серия / семейство.: ExpertBook P3. Тип процессора.: AMD Ryzen AI 300. Установленный процессор.: AMD Ryzen™ AI 7 350 (2.00/5.00GHz; 8 ядер/16 потоков; 28W). Количество ядер / потоков.: 8 / 16. Тип матрицы.: IPS (In-Plane Switching). Диагональ экрана.: 14.00 дюймов. Оптимальное разрешение.: 2560 x 1600 (WQXGA) пикселей. Покрытие экрана.: Антибликовое (Anti-Glare). Сенсорный.: Нет. Операционная система.: Microsoft® Windows 11 Home PL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.42 |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Код производителя | INC_PM3406CKANZ0141W |
| Мoдель | PM3406CKA-NZ0141W |
| Марка | ASUS |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Radeon 860M |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 62 356 ₴





